Onlinrabota.ru

Деньги в сети
0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Себестоимость 1 кг пельменей в домашних условиях

Свой бизнес по производству пельменей

Несмотря на кажущуюся наполненность пельменного рынка самым разнообразным ассортиментом по сортам, наименованиям, производителям и качеству, производство пельменей — одно из самых рентабельных производств.

Популярность пельменей (мантов, вараников и т.п. продукции) и их сравнительная дешевизна при высокой питательности и сытности обеспечивает круглогодичный стабильный спрос. Он не снижается даже во время постов, так как параллельно возможно изготовление вегетарианских пельменей, которое нивелирует снижение спроса, обусловленное религиозными причинами.

Производство пельменей, как и многие другие, оптимально создавать небольшое: во-первых, оно не потребует значительных площадей помещений и больших затрат, а во-вторых именно небольшие, семейные и им подобные производства сейчас наиболее востребованы в смысле соотношения цены и качества — ведь малые предприятия стремятся повысить качество и снизить цены, конкурируя друг с другом.

Список необходимой для открытия пельменного производства аппаратуры невелик.

Для полного производственного цикла необходим линия оборудования для производства пельменей в составе:

1) автомата для формования пельменей

2) оборудования для приготовления теста (мукопросеиватель, тестомес, тестораскатка — отдельно или в одном агрегате)

3) оборудования для приготовления фарша (мясорубка, фаршемешалка — отдельно или в одном агрегате)

4) оборудования для замораживания и хранения пельменей и сырья (как минимум 2 холодильные камеры: низко- и среднетемпературная).

Материальные затраты на открытие бизнеса по производству пельменей

Что касается аппаратуры для формования пельменей, приобрести ее можно всего за 550-750 тыс.руб. Разница в цене предопределена емкостью фарше-бункера, и, как следствие — производительностью. В данном случае минимальная производительность считается равной 100 кг в час (при покупке оборудования за 550 тыс.руб.) и 200 кг в час (соответственно, при приобретении оборудования за 750 тыс.руб.). Обслуживающий персонал аппарата — 2 человека в том и другом случаях.

Следующий производственный узел — тестовой также обслуживается двумя человеками. Он состоит из мукопросеивателя (30500 руб.), тестомеса (326860 руб.) и тестораскаточной машины (42 тыс. руб.). Итого затраты на оборудование этого узла составляют 399360 руб., а нарастающим итогом — 949360 руб.

Мясорубку (24059 руб.) и фаршемешалку (93972 руб.) обслуживает один работник. Затраты на технику составляют 118031 руб., общий итог: 1067391 руб.

Две камеры — средне- и низкотемпературная обойдутся соответственно в 39985 и 45568 руб., всего — 85553 руб. Обслуживание конкретно им не требуется, но целесообразно нанять еще одного человека, который будет грузчиком и подсобником.

Общий итого по всем пунктам — 1152944 руб. Персонал — 6 человек с заработной платой 15000 руб. каждый.

Рентабельность производства пельменей

Теперь попробуем рассчитать приблизительную рентабельность. За основу взят состав классических пельменей. Выработка — 800 кг в день — соответствует выработке автомата для формования пельменей за 550 тыс. руб.

Ингредиент

% от веса готовой продукции

Цена, руб.
за кг

Расход на
800 кг

Производство пельменей – это выгодный бизнес

Несмотря на то что прилавки магазинов буквально «завалены» замороженными пельменями и найти свою нишу становится все труднее, маркетинговые исследования показывают, что данный бизнес высокорентабельный и его окупаемость составляет менее одного года.

Рассматривая бизнес по производству пельменей, можно утверждать, что это блюдо самое востребованное и любимое у российского населения.

Если едоки из первой группы придают значение отличным вкусовым качествам пельменей, то вторые предпочитают их покупать из-за простоты приготовления, тем более что ассортимент замороженных полуфабрикатов огромен.

Читать еще:  Товары перед новым годом

Кроме того, спрос на данную продукцию не зависит от сезонности — он стабилен круглый год, что влияет на регулярное поступление средств от ее реализации, а это немаловажно для дальнейшего развития бизнеса.

Нужно отметить, что производство пельменей не требует огромных производственных площадей, при этом не требуется дорогостоящее оборудование и многочисленный персонал.

Настоящий бизнес-план предназначен для общего ознакомления с организацией пельменного цеха, и выкладки, приведенные в нем, приблизительны. В данной статье показаны расчеты для организации пельменного производства в селе Бессоновка Пензенской области, что находится в 7 км от областного центра.

Производство: исходные данные

Бизнес — производство пельменей из натурального мяса без сои и химических добавок.

Сырье — мясо говядины и свинины от фермерских и личных хозяйств, а также с оптовых рынков и местного мясокомбината.

Изготовление — ручной труд с применением электромеханических приспособлений.

Планируемая численность — 15 чел., в том числе 10 лепщиц.

Ежедневный план выработки составляет 30 кг.

Производственная мощность за 1 месяц: 30 кг *10 лепщиц*25 раб. дн. = 7500 кг.

Итого, даже без учета ежемесячного увеличения выработки, годовая мощность составит:

7500 кг*12 месяцев = 76500 кг.

Стоимость 1 кг пельменей не ниже 90 руб.

Сбыт — оптовая и розничная сеть г. Пенза.

Производственная площадь — арендованное помещение 100-150 кв.м., также возможно размещение цеха на дому.

Основные требования служб надзора

Требования санитарно-эпидемиологического надзора заключаются в следующем:

  • помещение должно быть отремонтированным, стены окрашенными или выложенными керамической плиткой
  • необходимо наличие водопровода, канализации и вытяжной вентиляции
  • складирование сырья и изготовление продукции должны происходить в различных помещениях
  • все сотрудники должны иметь санитарные книжки
  • на готовую продукцию должны быть разработаны технические условия и инструкции
  • обязателен еженедельный анализ готовой продукции в лаборатории СЭС

Более конкретные требования указаны в регламентирующей документации СЭС.

Пожарная безопасность — цеха должны быть оборудованы противопожарной сигнализацией и средствами тушения пожара.

В целях проверки поступающего сырья необходимо заключить договор с соответствующими службами ветеринарного надзора.

Учитывая ожидаемые объемы выпускаемой продукции, целесообразно выбрать упрощенную систему налогообложения, а владельцу зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель.

Бизнес-план включает в себя, в первую очередь, затраты на оборудование.

Деньги на ленивых. Какая себестоимость у пельменей и фастфуда?

Мы варим пельмени, покупаем шаурму, когда нам лень готовить. То есть делаем это очень часто. Но настоящая цена за быстрые блюда намного ниже той, которую мы платим.

Мясо и тесто

В Москве килограмм пельменей в «Пятёрочке» или в «Магните» стоит 300−450 рублей. В регионах — от 250 до 350 рублей в тех же супермаркетах. По ГОСТу пельмени на 60% должны состоять из мяса и на 40% — из теста. Некоторые производители более дешёвых марок делают пельмени 50% на 50%.

Как отмечает технолог пищевой промышленности Иван Рыжков, для пельменей сорта «домашний» используют сборный фарш из говядины и свинины. Иногда добавляют ещё и курицу. Чтобы удешевить фарш, производители кладут в него говяжьи жилки, а для сочности добавляют свиной шпик. Килограмм мяса для пельменей высокой ценовой категории стоит около 120 рублей: свинина, курица, сливки и специи.

В дешёвые пельмени мясо почти не добавляют. В основном фарш состоит из куриной кожи, говяжьих жилок, мяса механической обвалки, то есть из остатков филейных частей, которые ближе к кости. Для плотности и массы в дешёвые пельмени добавляется соевый текстурат — порошок из бобовых, —который при замачивании и варке напоминает по текстуре мясо. Килограмм такого фарша стоит 70−75 рублей.

Читать еще:  Что производить в доме

Цена теста зависит от используемой муки. В дорогих пельменях используется высший сорт, поэтому килограмм теста стоит 40−45 рублей. Дешёвые марки заворачивают фарш в тесто за 30−35 рублей.

На килограмм пельменей нужно 600 граммов фарша и 400 граммов теста. В дешёвых пельменях — по 500 граммов каждого продукта.

Получается, что дешёвые пельмени на самом деле стоят 50−60 рублей, мяса в них практически нет. Более дорогие бренды, которые кладут в фарш не кожу, а говядину, свинину или курицу, стоят порядка 85−100 рублей. Магазины заставляют покупателей переплачивать минимум в два-три раза.

Мясо, лаваш и овощи

Средняя цена шаурмы в России в 2019 году, по оценкам аналитиков компании «Эвотор», составила 143 рубля. Самые дорогие шавермы продаются на Сахалине — 236 рублей и в Санкт-Петербурге — 189 рублей. Дешевле всего в Чувашии и в Кургане — 100 рублей за один ролл в лаваше.

Фото © ТАСС / Александр Артёменков

Килограмм курицы для шаурмы стоит 170 рублей.

Для приготовления одного блюда нужно 120 граммов, то есть 20,4 рубля стоит мясо в шаурме.

Помидоров и солёных огурцов нужно по 30 граммов, учитывая среднерыночную стоимость на эти продукты в декабре (помидоры — 85 рублей, солёные огурцы — 80 рублей), порция каждого ингредиента стоит 2,5 рубля.

Капуста — 5 рублей за 50 граммов. Красный лук — 50 копеек за необходимых 10 граммов в блюде.

Лаваш — 4 рубля за штуку.

Майонез и кетчуп добавляются по 30−40 граммов — около 15 рублей.

Таким образом, цена одной шаурмы — около 50 рублей. Предприниматели отмечают, что стоимость блюда формируется не только из продуктов. Необходимо учитывать электроэнергию, труд шаурмистов, воду, аренду помещений, налоги и так далее. Но если купить всё необходимое и сделать шаурму самостоятельно, почти 100 рублей можно легко сэкономить на одной порции. А вкуса и пользы будет больше.

Любой полуфабрикат и фастфуд — это быстрая, но далеко не выгодная еда. Мало того, что пользы для здоровья от шаурмы, пельменей или каких-нибудь наггетсов быстрого приготовления практически нет, так еще и переплачивать приходится в 2-3 раза больше себестоимости самих продуктов. Если хочется сэкономить, беспокоит качество блюд и есть время на готовку — лучше все-таки сделать еду самостоятельно. Время — деньги, которые можно сэкономить на кухне.

Сколько стоит килограмм домашних пельменей: налепили с мужем и подсчитали

Пельмени любите? Не покупные, непонятно из чего или из кого, а настоящие, домашние, любовно вылепленные (ну или просто наляпанные) заботливым мужем/женой? Мы вот — очень любим. Часто, конечно, делать их не получается, но уж с зарплаты и аванса мясо всегда покупаем, пельмешки ляпаем и в морозилке складируем. У мужа это — самое любимое блюдо, да и я никогда от домашних пельмешек со сметаной не откажусь.

В общем, решили в этот раз не только заготовить домашние полуфабрикаты, но и подсчитать, сколько примерно будет стоить кило для сравнения с покупными. А то писала я недавно статью про магазинные «Бульмени», в комментариях такие споры развернулись по поводу цены. Одни пишут, что хорошие пельмени не могут стоить дешевле 500 рублей, другие — что себестоимость 1 кг не превышает 200 р., а остальное — накрутка. Решили опытным путем выяснить.

Читать еще:  Работа дистанционно диспетчером на дому такси

Продукты покупали в обычном супермаркете, естественно, цены в разных городах могут существенно отличаться, но у нас в Вологде на момент написания статьи они такие.

  • Пакет муки весом 2 кг стоит 85 рублей.
  • Десяток яиц — 60 рублей.
  • 1 кг свинины — 330 рублей (по акции в «Ленте» окорок бывает за 239).
  • 1 кг обычной говядины — 449-509 рублей, мраморной — 574 рубля.
  • Готовый свино-говяжий фарш в супермаркете продается за 359 рублей.

Итак, делаем фарш для начинки и тесто. Вот что получилось по себестоимости (естественно, раз лепим для себя — никаких трудозатрат высчитывать не будем).

  • В тесто на 1 кг пельменей ушло 2 яйца (12 рублей) и примерно 400-500 г муки (23 рубля), вода — бесплатная (не из-под крана, естественно, из кувшина-фильтра), щепотка соли (пусть будет 3 рубля, к примеру). Немного теста даже еще и осталось. Итого — 38 рублей, и эта сумма уже радует такую экономистку, как я. Кстати, вот и ответ, почему у многих магазинных пельменей тесто нормальное — на нём экономить ни к чему.
  • Для начинки потребовалось около 600 г (на самом деле — даже меньше, но расчеты делаю по максимуму стоимости) комбинированного фарша (не более 216 рублей, если брать его по цене 360 руб/кг). Плюсом — щепотка соли (3 рубля) и щепотка молотого перца (пусть тоже 3 рубля). Больше ничего в мясо мы не добавляем: эмульгаторов и закрепителей, как в магазинной начинке, дома нет, да и не надо, к счастью. Итого — 222 рубля, уже не мало. Можно сэкономить и удешевить начинку, купив не хороший фарш, а непонятный, в коробочках по 220, 340 г, или заменив говядину свининой, филе курицы. Кстати, с курино-свиным фаршем делали, тоже вкусно.

Естественно, мяса в начинку мы не жалели, процесс контролировал муж лично. Пельменница у нас пластмассовая, покупали давненько, за 150 рублей, вместо скалки привыкли использовать пустую бутылку из-под новогоднего шампанского. Не поверите — раскатывать ей намного удобнее.

Вот такие пельмешки у нас в итоге получились. Да, может кривенькие, корявенькие для кого-то, зато настоящие, домашние, с мясом, очень вкусные и ароматные. И да, цена за 1 кг оказалась немаленькой — около 260 рублей. Если честно, я думала, выйдет меньше, была удивлена суммой.

Так что те, кто писали в комментариях в другой статье про себестоимость в 200 рубликов — не ошиблись, в процессах масштабного производства так и получается. Зато после добавления затрат на электроэнергию, оборудование, зарплату рабочим, хранение и перевозку цена взлетает раза в два, вот вам и сумма в 500 р. Вывод один — за 86, 90 и даже 120 рублей кило покупных пельменей брать не стоит — вкус у них будет точно не таким, как хотелось бы. Но и ценники с цифрами 400-500 рублей в магазине не гарантируют хорошего качества начинки.

В общем, не жалейте времени и сил, ляпайте пельмени сами, храните в морозилке, и деньги сэкономите, и время на готовку. Всем приятного аппетита, подписывайтесь и ставьте лайк.

Спасибо за внимание!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector