Вау корн дог отзывы
Новости франшизы Вау! Корн-дог
Итоги открытий торговых точек `Вау! Корн-дог` за июнь
Каждый день к группе компаний “Вау! Холдинг” присоединяются партнёры из разных городов. Наши менеджеры сопровождают их с самого начала знакомства с проектом до открытия собственной торговой точки, и продолжают консультировать после. В этом месяце мы хотим похвастаться нашими франчайзи и их успешными открытиями собственного бизнеса.
Вячеслав открыл свою точку по франшизе “Вау! Корн-дог” в Астрахани. «Всё прошло замечательно. Люди остались довольны, и я тоже. Даже работники торгового центра хорошо отзывались, для них эта акция особенно удобна» — рассказал партнёр.
Несмотря на то, что Вячеслава подвели сотрудники и не вышли на работу, он достойно справился сам. «Так вышло, что мне пришлось стоять одному. Я справлялся, но были люди, которые подолгу ждали, хотя негатива от них я не получал. Также на точке у меня были шарики, пришлось успевать раздавать и их». Ожидание заказа скрашивал интересный процесс приготовления перекусов, ведь каждое блюдо готовилось на глазах у людей.
Отличный отзыв от партнера получил менеджер поддержки: «С Ярославом мы хорошо поработали, — рассказал франчайзи, — он много чего мне объяснил, всегда был на связи”.
Вкусные корн-доги Вячеслава вы можете попробовать по адресу в г.Астрахань: ТЦ «Гранд Ривер», 3 этаж (проезд Воробьёва, №10, литер строения А).
Антон открыл торговый павильон “Вау! Корн-дог” в солнечной Анапе и провел акцию “Плати сколько хочешь”. Франчайзи рассказал, что открытие прошло хорошо, несмотря на то, что клиентов было не так много. Свою роль сыграло начало купального сезона: «У нас южный город, а прошлые дни была плохая погода, в день открытия она наладилась, и люди побежали на пляж. Обычно, когда наступает разгар сезона, они насыщаются морем и начинают гулять, покупать еду» — делится опытом Антон. Для кого-то было в новинку то, что тесто печётся, а не жарится во фритюре. При том, что продукт готовится и подаётся свежий, не такой, что с утра напекли, и он лежит. Всем было вкусно. Впечатления остались хорошие».
Менеджер поддержки тоже получил приятный отзыв о своей работе: «Ярослав в целом очень хорошо работает. Всегда информацию доносит понятно и реагирует оперативно. Работать с ним — одно удовольствие».
Свежие корн-доги в Анапе находятся напротив ТРК «Алиса», пересечение улиц Краснодарская и Горького.
В Энгельсе состоялось открытие торговой точки «Вау! Корн-дог» под руководством франчайзи Натальи: «Мне всё очень понравилось. Было страшновато, ночь перед открытием я не спала, очень волновалась. Но, когда всё состоялось, мы были счастливы. Пришло много народу, все интересовались корн-догами. Дети были очень рады, что можно получить блюдо хоть за 10 рублей. Некоторые взрослые платили даже больше, чем по прайсу. Говорили, что раз у них праздник, они хотят сделать праздник и нам».
На точке работал 1 сотрудник, которым Наталья осталась очень довольна. Партнёр и сама не осталась в стороне, занималась выпечкой корн-догов. Клиенты приобретали блюда ещё до начала акции “Плати сколько хочешь”, а в обеденное время уже стояла очередь из гостей.
Наталья положительно отметила своего менеджера поддержки: «Ярослав понятно доносит всю информацию. На все вопросы отвечает быстро, можно обратиться в любой момент».
Приходите попробовать вкусные корн-доги в Энгельсе на площадь Ленина (Парк аттракционов)!
Светлана официально открыла свою торговую точку «Вау! Корн-дог» в Якутске. «Событие прошло на одном дыхании, — рассказывает партнёр, — опомнились только после 10 часов вечера. Поток людей шёл бесконечно, и в этом сыграла свою роль акция «Плати сколько хочешь». Нас работало трое. Один не отходил от вафельницы и постоянно готовил. Второй человек вёл книгу учёта и замешивал тесто. Я принимала заказы. Получилось как в настоящем кафе фаст-фуд: я записывала заказы на стикеры и приклеивала их повару. Работа получилась слаженная и продуктивная. Люди оценили, всем очень понравилась Якутская новинка».
Франчайзи отметила работу сотрудника управляющей компании: «Валерия всё доносила понятно и очень хорошо. С ней комфортно работать».
Приходите попробовать вкусные корн-доги в Якутске на набережную 202-го мкрн!
Мария открыла бизнес “Вау! Корн-дог” в Сыктывкаре. Она выбрала необычный для проекта формат размещения — мобильную палатку. «Это было пробное открытие на праздник. Мы поставили палатку 12 июня. Так вышло, что на эту дату пришлось сразу 3 праздника: День России, День города Сыктывкар и День эколога. Народу было очень много» — рассказывает франчайзи.
Она делится опытом: «Для примера я приготовила 2 корн-дога и поставила их на точке. Люди сразу стали интересоваться, подходили и спрашивали, что это и с чем едят. Я выбрала место возле центральной площади, где большая проходимость. Открытием очень довольна, не ожидала, что будет так много клиентов. Я 2 раза бегала за продуктами и замешивала тесто. В формате палатки можно было работать и в дальнейшем, но нам отвели ограниченное время». В начале дня партнёр работала самостоятельно, но как только очередь стала расти, на помощь пришла её знакомая.
Франчайзи с удовольствием отметила работу менеджера поддержки управляющей компании: «С Алиной очень приятно работать. Она сразу отвечает, чем может помогает. Мы с ней хорошо общаемся. Мне понравилась её работа, поэтому могу её похвалить».
Мы желаем нашим франчайзи успехов и процветания! Присоединиться к проектам компании ”Вау! Холдинг” может любой желающий: от опытного бизнесмена до новичка.
Менеджеры поддержки предоставляют помощь каждому партнеру: поиск и оформление места для открытия точки, набор персонала, инструктаж по приготовлению продаваемой продукции и многое другое. Мы сопровождаем предпринимателей на каждом этапе становления и развития проекта.
“Вау! Холдинг” не просто продаёт вам готовый бизнес, но становится вашим ответственным партнером, на которого можно положиться в решении любой задачи.
Франшиза «Вау! Корн-дог» – сеть общепита
Всё о франшизе Вау! Корн-дог
Начать свой собственный бизнес в нише общественного питания — довольно прибыльное и конкурентное направление. Хотите идти проверенным путем, избежав всех «подводных камней»?
Тогда мы предлагаем вам открыть собственную точку быстрого питания под брендом «Вау! Корн-дог!». Франшиза является не только «вкусной», но и прибыльной. Компания не включает выплату роялти, только паушальный взнос — 1 179 000 рублей.
Корн-дог — просто и доступно
«Вау! Корн-дог» — это точки быстрого питания, где готовят обычные корн-доги или сладкие. Такой вид фаст-фуда набирает большую популярность среди школьников, студентов и тех, кто предпочитает «быстрое питание».
Чтобы приготовить корн-дог не требуется особых навыков — все достаточно просто. В процессе приготовления используются только качественные и натуральные продукты. Затраты на производство — минимальные. Средний оборот одной торговой точки более 50 000 рублей, при окупаемости до 23 месяцев.
О «Вау!» холдинге
«Вау! Корн-дог» является одним из проектов холдинга «Вау!».
«Вау! Холдинг» представляет собой множество компаний, объединенных в единый холдинг.
Фирма имеет более 100 франчайзи по всей России и странах СНГ.
Кроме собственных проектов, «Вау!Холдинг» занимается оказанием профессиональных бизнес услуг.
Сеть «Вау! Корн-дог» начала свою деятельность в 2011 году, а франчайзинговую запустила в 2016.
Требования для заключения договора
Наша компания рада сотрудничеству как с начинающими предпринимателями, так и с опытными бизнесменами.
Для открытия потребуется пространство, площадь которого от 1-5 кв.метров, преимущественно в торговом центре. Помещение должно быть оснащено электричеством и водоснабжением.
На работу принимается от 1 до 2 человек.
«Вкусное» сотрудничество
В стоимость франшизы входит:
- Готовая фирменная стойка;
- Обеспечение партнёра всем необходимым оборудованием и инвентарем;
- Неповторимый рецепт;
- Обучение и содействие на каждом этапе;
- Спецодежда с фирменным обозначением;
- Содействие в выборе торговой площади;
- Рекомендации и инструкции по открытию торговой точки;
- Необходимые контакты поставщиков;
- Руководство по использованию фирменного стиля, флаеры, визитки и др.
- Бизнес не зависит от сезонности;
- Низкая конкуренция.
Финансовая-модель открытия «Вау!Корн-дог».
Расходы на открытие составят примерно 1 179 000 рублей.
Средний чек — 121 рубль;
Количество продаж в день около 34;
Итого выручка в месяц 124 000 рублей.
Примерные ежемесячные расходы на аренду, оплату труда и прочее составят около 65 000 рублей.
Хотите ознакомиться более подробно с условиями приобретения франшизы? Тогда свяжитесь с официальным представителем компании.
Не ограничивайте себя во время самоизоляции!
Узнайте, какие инструменты ВКонтакте помогут сохранить привычный ритм жизни, когда нужно оставаться дома.Посмотреть
Доброго времени суток!
Сменные покрытия для печей и вафельниц — вещь незаменимая!
Посетите сайт http://waffle-market.ru/ Показать полностью…
Всегда в наличии покрытия для корн-догов, обеспечивающие бесперебойную работу и развитие Вашего бизнеса.
Вес 3 кг, покрытие тефлоновое. Стоимость 5300 р.
Больше товаров и оборудования ищите на сайте http://waffle-market.ru/
Вступайте в группу вк https://vk.com/waffle_market
Подписывайтесь на наш инстаграм https://www.instagram.com/waffle_market/
С уважением, Waffle-market!
Почему мы лучшие? Вот лишь некоторые факты:
Мы используем только натуральные ингредиенты! Никаких сухих смесей для теста, яичного порошка, сухого молока, усилителей вкуса и прочей белиберды! Только свежие продукты от местных производителей. Показать полностью…
Тщательно проработали рецепт! Мы постоянно работаем над улучшением рецептуры, подбираем лучшие ингредиенты и тд.
Мы искренне заботимся о наших гостях! Это проявляется, как в «больших моментах», так и в самых мелочах!
Тщательно следим за свежестью наших ингредиентов. Мы списываем продукты срок годности у которых еще не вышел, но скоро выйдет, не дожидаясь часа Х! Тоже самое тесто, которое можно хранить двое суток, мы не храним дольше одного дня, а все остатки выливаем в конце каждой смены.
Мы постоянно в поисках! В поисках новых идей, лучших сотрудников, мнений, отзывов, ваших фоток с корн-догами в инстаграме и др. Мы искренне считаем, что остановиться в развитии — смерти подобно.
Мы не жадничаем! Лучше мы положим нашим гостям больше, чем нужно (иногда в убыток себе), чем не доложим и оставим плохое впечатление! Нам очень важно, чтобы вы были довольны.
Мы умеем прислушиваться. Если гости находят какие-то недочеты в нашей работе, мы в кратчайшие сроки стараемся их устранить! Без оправданий, без обид, без бубнежа. =)
Мы искренне любим наши корн-доги!